(#3348)15.02.2020 17:30Герои Эллады

Третья игра рейтингового сезона зима-весна2020!                                                                            (ЕСЛИ БУДУТ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОГОДОЙ - НЕ ИСКЛЮЧЁН ПЕРЕНОС)

В чем смысл игры? 
Это философский вопрос, в первую очередь - в получении удовольствия от процесса, а конкретнее: игра происходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте http://mquest.qeng.org (игровая система). Там команды получают различного рода задания (логические, поисковые, творческие), решают их и вводят туда же правильный ответ (код), соревнуются в скорости и пытаются как можно быстрее прийти к финишу, где получают подарки от спонсоров)

Если у вас не хватает людей или нет автомобиля, вы можете найти команду в нашем игровом чате в телеграм. Также вы можете участвовать в какой-либо команде дистанционно (чаще всего бесплатно) в качестве "штаба" - помогать решать задания из дома.

Правила игр и регламент сезона

Игра линейная (задания появляются последовательно - после решения задания открывается следующее).

Сложность игры: лайт (если ты - новичок, смело можешь опробовать свои силы, будут подсказки и некоторые облегчители для неопытных команд, также вам может помочь сайт Questhint, и можете потренироваться в ознакомительных играх ниже)

Стоимость игры: 400грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Новичкам (командам, участвующим в автоквестах впервые, в которых не более 1 опытного игрока) - скидка 50%. При подаче заявки в день игры - для любых команд одинаковая стоимость.

Сбор команд: 15.02.20 17:00 на западной парковке СК "ИЛЬИЧЕВЕЦ". Старт (начало брифинга) в 17:30.            Опаздунов не ждем, начинаем ровно в это время, а им будет начислен бонус в размере разницы во времени до команды, последней вбившей стартовый код.

Длительность: 2-5 часов. Пробег: до 40 км. Территория игры: Правобережная часть Мариуполя.

Что необходимо для игры:

  • Автомобиль
  • Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости)
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет и Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки
  • Фонарики
  • Удобные одежда и обувь, соответствующие погоде, которые не жалко запачкать  
  • Блокнот, ручка
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру

ВНИМАНИЕ! Предстартовое задание, за выполнение которого можно заработать бонусные минуты, а также найти 100грн (которые никак не повлияют на время, но будут приятной наградой для самой быстрой команды):

Ищите по 1 подсказке на столбах возле 2 загаданных объектов, расстояние между которыми - около 850м. Они подскажут следующие 2 объекта, расстояние между которыми - около 7км. На одном из столбов через дорогу от северной стороны северного и на одном из бетонных столбов через дорогу от южной стороны южного вы найдёте по 1 бонусному коду размером в 2мин, которые также являются подсказками к последнему объекту, возле которого на бетонном столбе у дороги вы можете найти код - клад. Тайник со 100грн спрятан в самом крупном дереве между этим столбом и объектом и представляет собой тематический плод. Метка игры - "Г".
Просьба нашедшему купюру сделать фото с ней и тайником для фотоотчета. Удачи:)

Контакты организаторов: 0502940574 (Влад), 0684529516 (Елена)

Следите за новостями! Чат в телеграм: @mrplquest; Группа в фейсбук;

Все игровые материалы в инстаграм: @mrpl_quest

Authors: mal, philya
Accepted to test the game(1)
  1. тесто (Test)
Tested the game: mal
Players in game: 86