(#527)06.12.2012 06:00QQ3 "Баяны бывают разные"

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - В ПЯТНИЦУ РЕАЛЬНАЯ ИГРА!!! 

ЛАЙТ ОТ ВАНЬЧИКА!!! СТАРТ В 20:00 !!!

 

 

... а в эту среду, в 20:00 -

QQ3 "Баяны бывают разные" 

 

 

СТАРТ ИГРЫ - ДОМА У КОМПЬЮТЕРА!!! БУДЕТ 1 ИЛИ 2 ВЫЕЗДНЫХ ЗАДАНИЯ!!! ВСЕ ИНСТРУКЦИИ БУДУТ ДАНЫ В ПЕРВОМ ЗАДАНИИ, В ЗАГЛУШКЕ

 

 

Формат QQ - quick quest - по определению быстрые и легкие игры, которые не требуют существенной подготовки и большого опыта предшествующих игр. Прежде всего они выгодно отличаются от всех иных форматов тем, что они БЕСПЛАТНЫ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД, а для того чтобы сыграть в них не нужно собирать полевую команду из пяти человек, агитировать координационный центр, подбирать и готовить разнообразный инвентарь и прочие-иные гаджеты.

Для того чтобы сыграть в QQ всего лишь нужно выделить несколько часов вечернего времени в будний день, причем не так важно, когда Вы начнете - вовремя или нет, игры QQ штурмовые и ворваться Вы сможете в любой момент вплоть до окончания игры. Штурмовая составляющая игр QQ заключается в том, что все задания будут поданы одновременно. Среди них будут как логические, которые не потребуют от Вас приподнимать пятую точку со стула, так и поисковые в городе. Вполне возможно, что будут и нестандартные задания. Обширных поисков точно не будет, скорее поиск сведется к разгадке места в городе и снятию нескольких кодов. Выездов за пределы города в QQ нет. Километраж зависит от конкретной игры, но в любом случае, он невелик.

Однако, следует учитывать, что простота QQ заключается прежде всего в отсутствии сложной технической части, как например подготовки полевого состава, но сами задания могут быть весьма витиеватыми и сложными. Данная конкретная игра будет составлена из разноплановых заданий, в том числе из ребусов, кубраев, словосочетаний и расчлененок....... и кое-чего другого :)

Приходите и приводите друзей!

 

 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - В ПЯТНИЦУ РЕАЛЬНАЯ ИГРА!!!

ЛАЙТ ОТ ВАНЬЧИКА!!! СТАРТ В 20:00 !!!

Authors: Butcher, K__I__R
Tested the game: 3434, Amstely, Butcher, K__I__R, QengAdmin
Players in game: 53