(#3854)01.09.2021 00:00Осень с видом на Днепр

Этой игрой мы открываем сезон «навигационных» пешеходок и в первую неделю осени приглашаем всех желающих на интеллектуальную прогулку по днепровским склонам. В качестве стартовой точки маршрута рекомендуем на выбор Михайловскую или Арсенальную площадь.

Квест можно пройти в любое время, начиная с 1 сентября и заканчивая 12 сентября (включительно).
Для этого необходимо:

Во время квеста вам необходимо как можно быстрее обойти все игровые точки. В отличие от ознакомительного «Бузка проти сакури» — без карты — на этот раз ориентироваться придётся исключительно по расстоянию до точек, указанному в системе и обновляющемуся при передвижении.

В каждой точке, когда вы приблизитесь к ней на расстояние не больше 10 метров, в системе появится логическое задание (зачастую связанное с местонахождением — не забывайте осматриваться). Задание надо решить, и ввести ответ в систему, чтобы засчитались баллы за решение. Каждое решённое задание даёт 2 или 3 балла, в зависимости от сложности. Если с решением трудности — можно взять подсказку со штрафом в 1 балл (переключитесь в активных вкладках с «задания» на «подсказки»). Побеждает тот, кто наберёт наибольшее количество баллов за наименьшее время (при равном количестве).

Важно:

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете спросить их в нашей группе просто квестеров в телеграм.
Приходите, мы вас очень ждём!

Authors
Tested the game: ikozachenko, illya.kozachenko, TestTr, Trikki
Players in game: 61