(#3789)05.06.2021 19:00PhotoQuest

Что вас ожидает?

Игра представляет собой спортивно-интеллектуальное развлечение и проходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте https://mquest.qeng.org/index.php (игровая система). Там команды получают различного рода задания (логические, поисковые, игровые), решают их и вводят туда же правильный ответ (код), перемещаясь по Мариуполю на автомобиле и пытаясь как можно быстрее прийти к финишу. 

Игра будет носить гибридный характер и иметь в основном структуру "фотонавигатор - доезд - поиск - фотонавигатор - логика - античит - доезд - поиск - логика - античит - фотонавигатор и т.д.". Фотонавигаторы будут несложные. У линейки опытных будет +пару драйвовых поисков, и основной упор именно на поиски. Тематика (бОльшая часть) будет связана с животными, т.к. игра является благотворительной. На вырученные средства (за исключением тех, что уйдут на организационные моменты - движок, реквизит, магниты и т.д.) будет приобретена и доставлена необходимая продукция в госприют для бездомных животных "Щасливі тварини" с последующим отчетом

Что необходимо для игры?
  • Автомобиль; 
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет и Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки;
  • Фонарики; 
  • Блокнот, ручка; 
  • Удобная одежда, соответствующая погоде, которую не жалко запачкать;
  • Закрытая обувь с толстой подошвой;
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру;
  • Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости); 
  • Маски и соблюдение социальной дистанции

Игра линейная (задания появляются последовательно - после решения одного задания открывается следующее). Линейку прохождения проще или чуть сложнее вы можете выбрать самостоятельно.

Сложность игры: линейка skill - лайт+(полудрайв), линейка new - лайт.

Стоимость игры: 5 команд - 600грн/команда, 6 и более - 500грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Личная просьба организаторов подавать заявки заранее и осознанно. Игра состоится при минимум 5 командах к концу дня 03.06.21. Если нет - снова перенос на когда-нибудь. И если в день игры не будет стихийного бедствия) До проведения этой игры новых игр не будет)

Сбор команд: 05.06.21 18:30 на парковке Порт Сити около Ред Капса. Старт в 19:00. Финиш: в зависимости от погоды и кол-ва участников - на автошколе или на свежем воздухе (объявим перед игрой).

Длительность: 3-4часа. Пробег: до 35км. Территория игры: правобережная часть Мариуполя.

Контакты​​​​​​

Контакты организаторов: 0502940574, @donkrot (Влад), 0684529516 (Елена)

Следите за новостями! Телеграм: @mrplquest; Инстаграм: @mrpl_quest; Группа в фейсбук

 

Authors: mal
Accepted to test the game(1)
  1. тесто (Test)
Tested the game: mal, philya
Players in game: 58