(#2846)16.03.2019 17:00QL1 2019 "Игра для новичков"

QL1 2019 "Игра для новичков"

С погодой Организаторы порешают))

 

(UPD)Команды, которые собираются играть, пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее! Это нужно для изготовления определенного числа реквизита. Спасибо.

Приветствуем Вас на первой игре в этом сезоне. Эта игра, сделана специально для новых команд (которые играли всего несколько раз или не играли вовсе) для того, чтоб они ознакомились с Черкасским квестом, а также системой, на котором он проводится.

Игра предстоит достаточно легкая. Глубоких знаний и умений не потребуется. А вот логическое мышление и командная работа - приветствуется. Темы игры нет. Задания будут разноплановые. Подача может быть: текстовая (в системе или реквизите), картинками, аудио или видео, - вообщем любая, какая мне придет в голову :) . Также в игре будет присутствовать дополнительный реквизит, который Организатор может выдавать на старте или же команда может его найти на заданиях. Об этом будет написано в самом задании. Если в задании указано реквизит не трогаем руками и не ломаем - значит реквизит НЕ ТРОГАНМ РУКАМИ И НЕ ЛОМАЕМ. Если в задании сказано берем реквизит один на команду - значит так и делаем. Уважаем другие команды и не портим им игру. Играем в свое удовольствие.

Телефон Организатора 0930144444 Иван. По любым вопросам - звоните, не стесняйтесь. Также задавайте их в наших группах в мессенджерах: 

Telegram (успевам за минуту ответить боту Терминатору, что остаетесь, а то выкинет(это антиспам бот)), Viber

Внимание!!! Обязательно пройдите тестовую игру (самая последняя в списке игр, номер #431),  чтобы понять как работает система. Вот эту:

 

Второе задание в тестовой игре, к сожалению, проходится только с компьютера, так что те, кто проходит с телефона - подождите пару минут до автоперехода.

Дата игры: 16.03.2019 г.

Регистрация: 18-00.
Старт игры: 18-30. Кнопка "Войти в игру" будет доступна с 17-00, для того, чтобы вы прочитали все правила на данную игру.

Цена: 200 грн с команды

Место регистрации/старта: Парковка ТРЦ ДнепроПлаза. Ищите автомобиль Организатора серая Kia Sorento AE8237IB. Надеемся, что погода не испортит нам праздник.

Длительность: ~ 2,5-3,5 часа для лидера

Пробег: около 25 км 

Выезды за пределы г. Черкассы: нет

Маршрут: логичный, последовательный. Марш-бросков и телепортов не будет.

Статистика: закрытая во время игры, оглашение результатов по окончанию квеста

Финиш: будет

(UPD) У бывалых команд будет своя лига.

Для того, чтобы поучавствовать и видеть игру в системе (иметь возможность получать задания), вам нужно быть зарегистрированным (очень простая регистрация):

1. Зарегистрироваться капитану.

2. Капитаном создать команду (там все просто, объяснять не надо)

3. Зарегистрироваться каждому игроку 

4. Податься в команду к Капитану каждому игроку.

До старта игры, все игроки должны быть в команде.

Для успешного прохождения игры, вам понадобится:

1. Автомобиль.

2. До 5-ти игроков в машине. 

3. СНК (Стандартный набор квестера): ручки и блокноты, любой гаджет с интеренетом (который должен дожить до конца игры) и т.д.

3.1 (UPD)Хотя бы один фонарик на команду (который должен дожить до конца игры)

4. Возможность зайти в соц.сети FaceBook, Instagram

5. Деньги на карманные расходы: 50 грн. 

6. Название улиц, переулков, проездов, спусков и тд. используются как новые так и старые. В заданиях будьте внимательны: улица - это не переулок, проезд и тд. И наоборот.

7. Если в задании загадан перекресток, то это может быть перекресток улиц, или перекресток улицы с переулком и тд.

8. Для успешного прохождения в машине желательно иметь карту города или уметь пользоваться Google Maps. 

9. Основные правила игры доступны по ссылке ТУТ . Ознакомьтесь заранее.

10. Слежка за командами запрещена. Играйте честно, в своё удовольствие. 

Правила дорожного движения нарушать категорически запрещается, контроль и штраф за такие нарушения на усмотрение Организаторов!!! Играйте безопасно и честно.

ВНИМАНИЕ!!! Данная вводная может обновляться. По-этому, когда увидите значок (UPD) красного цвета перед информацией - значит она была обновлена.

Игра состоится при минимум 10 команд.

Tested the game: van4ig, Алинник
Players in game: 100