(#3389)27.05.2020 19:30QQ 20: Разомни свои карантинные булочки!

 

Игре быть для любого количества команд.

Кто не сможет сыграть 27.05.2020 (рейтинговая игра команды vBIOS! для квестеров домена game.qeng.org) ,

велкам с 28.05.2020 до 16:00 31.05.2020) - игра будет открыта для прохождения вне рейтинга и будет иметь благотворительный характер.

Главное условие - играем честно, не сливаем задания тем, кто не сыграл, не публикуем их в пабликах, Инстаграммах и группах. Дайте сыграть в удовольствие и другим командам. 

Немного об игре: никаких бонусов до игры! Можно просто расслабиться и начать игру за 5 минут до её начала. Она будет легкой, простой, развлекательной!

Формат игры: Никаких грибов, глубоких знаний и сложных многоходовок! Вам не понадобится знать от А до Я БСЭ, Википедию, ТикТок и быть подписанами на топ каналы инстаблоггеров, все задания написаны  для вашего комфорта и простоты игрового процесса.

Атмосфера: пивас, шампанское, вискарик и вкусная еда - только приветствуются (но помните про предупреждения минздрава).

Что вам нужно на игре: Интернет, возможность просматривать гугл карты,  смартфон, любое транспортное средство + фонарик (если вы захотите снимать реальные коды) и ... хорошее настроение! Средства индивидуальной защиты и соблюдение разных правил и предписаний - в рамках действующего законодательства на день игры. 

Бонусы: никаких предстартовых заданий, никакого лишнего напряга и головной боли связанной с их решением! 

Бонусы же в игре - будут, и вам решать - стоит ли тратить время на их решение или нет, проявите командную стратегию и тактику! 

ИЗМЕНЕНИЕ!! Неплохая возможность с пользой для дела и тела подразмять булочки, воспользовавшись великами и самокатами - переносится до более тёплых квестов, ну или отдельных велоквестов (если вам это инетересно - пишите  автору Ивану ака Бутчер). 

Время игровое: время по АП - ровно 3 часа. Расчётное время прохождения игры лидерами - 1,5 часа. 

Оплата: для тех, кто собирается играть 27.05.2020 (рейтинговая игра для квестеров домена game.qeng.org) - 40 грн./с человека при оплате до 23:59 26.05.2020, в день игры - 60 грн./человек. 

Для желающих же поиграть без рейтингов, просто в своё удовольствие  с 28.05.2020 (или другой удобный день) - оплата на Ваше усмотрение. 

Если у Вас возникли вопросы, уточнения - милости просим в телеграмм @StelZ или на почту (QR code в помощь).

Authors: StelZ
Tested the game: StelZ
Players in game: 32