(#119)17.04.2011 04:00Лайтик: "Все професси важны..."

Телефон для связи с космосом: 0936706699

 

Преамбула.

Действующие лица:

ВАСЯ – мальчик лет 17, проучился в школе, или прогулял, с горем пополам получил аттестат. Возникла перед ним проблема, «Какую профессию выбрать», что бы денег побольше было, и ничего делать не надо было.

Иван Петрович-то есть ПАПА -Показал себя как отличный управленец, опробовавший за свою жизнь несколько профессий .

Дед– старый маразматик. Пережил за свою долгую жизнь  распад Советского Союза. В свободное от болезни время изучает частную жизнь президента и политиков. 

Алексе́й Григо́рьевич Стаха́нов  — новатор угольной промышленности, основоположник Стахановского движенияГерой Социалистического Труда.

В эпизодах будут появляться представители разных профессий.

 

Время старта: 20:00

Место старта: ул. Благовестная 2

Взнос: 149 грн, 35 коп.

Новым командам 74 грн., 30 коп.

Доп. Оборудование: Нету

Контакты

Скайп: maximbuss Аська: 170589565

Для тех кто незнает что это такое:

Quest (Квест) - (от англ. поиск приключений) - экстремально-интеллектуальные игры на улицах вашего города ночью и днем. 

Смысл Игры заключается в выполнении различных заданий. Цель задания - найти код, который позволит перейти к следующему заданию, и так до победы. Задание - определенная задача, поставленная перед командой, зашифрованное месторасположение кода в городе. Код нарисован краской или маркером, либо может выдаваться агентом при выполнении определенных условий. 

Аудитория игры Квест – это люди активные, здоровые, интересующиеся новым, разбирающиеся в современных средствах коммуникации, компьютерах, автомобилях. Игроки, снаряженные фонарями, мобильными телефонами и GPRS интернетом, передвигаются по городу на машинах и с азартом выполняют задания и ищут коды, спрятанные в разных местах города. Километры дорог, ревущие двигатели машин, темные улицы, заброшенные стройки и дома, парки, подвалы, чердаки и паутина Интернета – все это Квест. 

Игра - это альтернатива привычному образу жизни и серым будням, альтернатива пиву и ночным клубам в субботний вечер! Когда под утро ты и твоя команда заканчиваете игру и с неописуемым наслаждением от усталости, грязные, сонные приезжаете к месту сбора команд, то это примерно можно сравнить с положительно сданным вступительным экзаменом! Это надо попробовать, проверить себя, доказать самому себе, что ты можешь одержать победу, что ты не худший, что голова у тебя не просто для украшения тела, а также пощекотать свои нервы. Игра дает возможность понять, что вопросов, на которые нет ответов, не существует! Это – Квест - и сыграв хоть раз ты вернешься!! Через это нужно пройти самому - и такую ночь ты не забудешь никогда! 

Tested the game: buss
Players in game: 58